Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России

Свердловское региональное отделение

Дом садовода
Банер Сады победы

Горный университет объединил уральских садоводов!

 

09.12.2015

 

Реализуемый во многих субъектах РФ партпроект «Дом садовода – опора семьи» теперь будет работать и на территории Свердловской области, помогая садоводам напрямую сообщать местным властям о своих проблемах. 

 

 

 

В Екатеринбурге на площадке Горного университета  создана и активно работает Общественная приемная, которая занимается сбором заявлений от садоводов и предоставлением бесплатных консультаций. Решать проблемы садоводов Союз будет совместно с Министерством по управлению государственным имуществом и Росреестром.

Ректор Горного университета Н.П. Косарев – садовод с многолетним стажем, предложил Региональному отделению разработать Программу развития садоводческого движения в Свердловской области и обозначил ключевые моменты приложения сил. 

В структуру органов самоуправления Свердловского отделения Союза садоводов России вошли Совет председателей, Совет бухгалтеров и Совет уполномоченных садоводческих товариществ. Кроме того, идет работа по формированию специального координационного совета – своеобразной «палаты старейшин».

Все участники Форума получили специальные буклеты – «Дорожные карты садоводов», где собрана основная информация о направлениях деятельности регионального отделения.

Получить «Дорожную карту» и задать все интересующие вопросы можно в Общественной приемной Свердловского регионального отделения Союза садоводов России. Приемная работает по вторникам и четвергам с 14:00 до 18:00 по адресу:г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, каб. 1107. Прием населения осуществляется по предварительной записи по тел. 8 (343) 257-66-92.

 


Николай
Валуев

спортсмен, депутат Госдумы РФ

Владислав
Третьяк

Трехкратный Олимпийский чемпион, депутат Госдумы РФ

Ирина
Роднина

Трехкратная Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ

Валентина
Терешкова

первая женщина-космонавт, генерал-майор авиации

Федор
Добронравов

Народный артист России

Виктор
Заварзин

депутат Государственной Думы РФ

Алексей
Воевода

депутат Государственной Думы РФ

Анатолий
Карпов

международный гроссмейстер

© Союз Садоводов России, 2015. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна