Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России

Свердловское региональное отделение

Дом садовода
Банер Сады победы

В первый день весны в Горном университете поздравляли женщин педагогов, ветеранов и садоводов.

 

21.03.2016

 

Необычное поздравление руководителей Екатеринбурга и Нижнего Тагила стало гвоздем праздничной программы для женщин Свердловской области. Почему сердцу не хочется покоя, со сцены Горного университета пропели глава Администрации Екатеринбурга Александр Якоб, мэр Нижнего Тагила Сергей Носов, председатель Екатеринбургской городской думы Евгений Ройзман и депутат гордумы, ректор Уральского государственного горного университета Николай Косарев. Выступление было воспринято публикой на ура.

 

 

«У социальной сферы Екатеринбурга женское лицо, и мы благодарны нашим женщинам, ведь вы обеспечиваете функционирование многих сфер жизни нашего города», – сказал Александр Якоб.

«Я хотел бы пожелать любви, хорошего настроения. Больше радоваться, больше улыбаться и меньше огорчаться. Чтобы тот оптимизм, который вам присущ, передавался и всем окружающим», – поздравил женщин Сергей Носов.

«Настоящий патриот должен не только любить свой край и свою семью, но и всех женщин. Сегодня мы здесь все патриоты!», – отметил Николай Косарев.



Для приглашенных выступали творческие коллективы Горного университета – танцующий духовой оркестр «УралБэнд» под управлением Александра Павлова, эстрадно-джазовый оркестр «Календарь», ансамбль танца «Хамелеон», арт-группа «Живые голоса» и другие

 

.

 

Женщины буквально не могли усидеть на месте, и под музыкальную пародию на Элвиса Пресли пустились в пляс прямо в зале, а некоторые, особо активные председатели СНТ, танцевали на сцене.

 


Николай
Валуев

спортсмен, депутат Госдумы РФ

Владислав
Третьяк

Трехкратный Олимпийский чемпион, депутат Госдумы РФ

Ирина
Роднина

Трехкратная Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ

Валентина
Терешкова

первая женщина-космонавт, генерал-майор авиации

Федор
Добронравов

Народный артист России

Виктор
Заварзин

депутат Государственной Думы РФ

Алексей
Воевода

депутат Государственной Думы РФ

Анатолий
Карпов

международный гроссмейстер

© Союз Садоводов России, 2015. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна